2 відгука про ABM Tornado 2009 року

Мої відгуки →
4.3 Відмінно
маленький расход топлива, дешевые запчасти, простота в управлении и самое главное цена данного скутера
маленький бак и моторесурс
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Купил 4 года назад данный скутер. В целом для начинающего владельца мото данный скутер подойдет. Данный вид техники в наше время очень популярен среди молодёжи. За 4 года я ни разу не пожалел, что купил именно этот скутер. Сухой вес скутера около 93 кг.Мне не нравится в этой технике то, что у неё маленький бак. Также, в данной технике быстро изнашиваются поршневые кольца, но замена колец стоит не дорого. Скутер двухместный, но нагрузку свыше 120 килограмм давать не стоит. Скутер легко поддается тюнингу и при грамотной сборке может развить скорость более 80 км/ч. Если вы хотите испытать море положительных эмоций, то этот скутер для вас!
goodsweal15 серпня 2016
Дивитись ще 10 відгуків про ABM Tornado →

4.5 Відмінно
Компактный, быстрый, надёжный, комплектация на уровне
Минусов не нашёл
4.5 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Данный скутер имеет очень хороший и продуманный дизайн, который отличается от других скутеров этой серии мотороллеров. В первый раз когда я увидел этот скутер ABM Tornado S, первое что бросилось в глаза это - формы корпуса а также яркие и приятная раскраска.Особое внимание разработчики уделили правильному функционированию главных узлов - двигателя а также трансмиссии.В хорошем качестве также представлены колёса, которые отлично выполняют свои задачи, при применении. Особых дефектов не было замечено при поездке на ровных дорогах. Если же говорить о езде не на ровной поверхности земли, то тут можно ощутить небольшой дискомфорт. Также в этом скутере отлично сделан руль, который очень просто и легко поворачивать. Скутер не обделили задним седением, где вы можете перевозить не большие, но нужные для вас вещи.
Forzona11917 жовтня 2014
Дивитись ще 10 відгуків про ABM Tornado →

Відгуки про АБМ Торнадо по рокам

2010 (2) 2009 (2) 2013 (1) 2011 (1) 2008 (1) 2006 (1)