Відгук ABM Storm 2015

Скутер / Мотороллер Кузов

Нету

Маленький Аккумулятор быстро садиться Ненадежный Пластик не надежен

Приобрел я значит сей аппарат. Сразу бросилось в глаза, что скутерок не очень то и большой. Ну думаю ничего страшного, я особо тоже не крупный, будет лучше в управлении только. Распаковал его я, заправил, завел. Решил проверить его, как он ездит, надежный ли он и в том же роде продолжать можно до бесконечности. Начал разгонять, едет он стоит признать резво. разгоняется долго, едет не больше 80 километров в час, а если Ваш вес будет под 90, то можете не рассчитывать на его скорость более 70 километров в час. В управлении он легкий, вопросов вообще нет, после эксплуатации в месяц, он все равно уже начал по тихоньку становится хуже и хуже. Аккумулятор разряжается очень быстро и продолжает стремительно садиться, пластик очень ненадежен и при падении он может отломиться с небывалой легкостью. А потом вы запаритесь его восстанавливать, мощность у него слабенькая. Если честно, я бы сказал, что Китайцы в него особенно не вложили, можно сказать, что это не комфортная и не надежная техника, советовать ее покупать я ее не кому не советую, потому что скутер не о чем. И стоит он по своим характеристикам слишком завышено.

daniila111
20 січня 2017