debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Magna Steyr представит в Женеве гибридный спорткар Назад

Magna Steyr представит в Женеве гибридный спорткар

Концептуальное спортивное купе Magna Steyr Mila Plus оснащено гибридной силовой установкой суммарной мощностью 270 д.с.

Автомобиль Magna Steyr Mila Plus построен на основе алюминиевой пространственной рамы с интегрированными в нее аккумуляторными батареями. Кузовные панели выполнены из пластмассы. Силовая установка состоит из двух электромоторов и трехцилиндрового бензинового двигателя. Согласно официальной информации, автомобиль способен ускориться до 100 км/ч за 4,9 секунд и проехать за счет заряда аккумуляторов 69 километров.

Концепт-кары Magna Steyr создаются без оглядки на возможности серийного производства. Это не более, чем просто демонстрация технического потенциала компании. Но демонстрация весьма эффектная

Созданием концепт-каров серии Mila Magna Steyr рекламирует свои услуги по разработке и производству высокотехнологичных автомобильных агрегатов. В частности, именно эта компания разработала полноприводную трансмиссию 4-Matik для Mercedes-Benz. Кроме того, на ее производственных мощностях в разное время производились BMW X3, Aston Martin Rapide etc. Официальная премьера купе Mila Plus состоится на Женевском автосалоне 2015.
 

 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми