debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Акциз «по-старому», платные дороги, цены на автогаз и зеленый свет для трейд-ин Назад

Важное за неделю: Акциз «по-старому», платные дороги, цены на автогаз и зеленый свет для трейд-ин

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Закон о снижении акциза на б/у авто начнет действовать без президентских правок

На тему «растаможки» уже и так истрачено немало мегабайт и пикселей на экранах. Кратко и по делу: август может стать «окном» в течении которого получится пригнать автомобиль по «старым» условиям, без жестких ограничений, которые могут быть внесены в сентябре. А далее – скорее всего условия, озвученные Президентом перед подписанием «3251» все же будут приняты, и тогда на вашей «свежепригнанной» кататься придется до 2020 года. Не теряйте время зря!

Читать больше…


Вокруг Киева хотят построить платные автодороги

Министерство инфраструктуры рассматривает возможности строительства ряда платных автодорог в Киевской области и из столицы в Одессу. Читая новость полностью, вы поймете, что все не так просто, и не так уж и быстро может произойти, и вообще в этой идее масса неизвестных «иксов» и «игреков». Но, тем не менее, идея есть, а вместе с ней надежды…

Читать больше…


Почему подорожал автогаз: Антимонопольный комитет озабочен

Вот хоть бы раз новость о «топливо стало дешевле», но нет – все опять дорожает. Правда, в этот раз всплеск цен активизировал сотрудников Антимонопольного комитета, которые, в свою очередь, обещают солидные штрафы заправщикам, если будет установлен факт сговора и необоснованное повышение цен. Так что, может быть, газ еще и подешевеет.

Читать больше…


Беларусь приостановила поставки дизтоплива и бензина в Украину

Поскольку подавляющее большинство топлива на АЗС в Украине импортное и существенная его доля – импорт из Беларуси, то, как результат, автомобилисты могут получить либо дефицит горючего, либо его подорожание. А может и то и другое «в комплексе». Или, ничего страшно не произойдет, если белорусы после некоторых внутренних формальностей начнут отгрузки топлива на экспорт.

Читать больше…


Продажа б/у автомобилей – новые возможности

Если вы занятой человек, вам некогда разъезжать по авторынкам или тратить время на встречи с потенциальными покупателями вашего старого автомобиля – эта информация для вас. А еще, даже если времени у вас предостаточно, но вы желаете себя застраховать от возможных рисков, при чем, будучи как в роли продавца, так и в роли покупателя транспортного средства, вас заинтересует услуга трейд-ин, которая получила «зеленый свет» даже с некоторыми «бонусами». Теперь оформить куплю-продажу автомобиля можно прямо в автосалоне, и не требуется одновременное присутствие владельца и покупателя с параллельной экскурсией в СЦ МВД. Кто воспользуется новыми возможностями, навсегда забудет что такое навязчивый покупатель-эксперт, ковыряющий пальцем абсолютно исправный автомобиль и повторяющий «вся бита-крашена». «Экспертов» придется выслушивать менеджерам автосалонов. Единственный минус всей затеи – в автосалонах не играет «шансон» и не продают чебуреки.

Читать больше…


 

Відгуки про Ford Fiesta

187 місце
Відмінно
459 відгуків
4.4
187 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.6
  • Надійність
    4.5
  • Комфорт
    4.1
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Ford Fiesta

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми