debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Tesla Cybertruck: экономишь - подожди Назад

Tesla Cybertruck: экономишь - подожди

Компания Tesla пересмотрела изначальную стратегию вывода на рынок электрического пикапа: первыми в продажу пойдут дорогие версии.

Желающим сэкономить на покупке нового Tesla Cybertruck придется подождать: американский автопроизводитель выбрал для новинки ту же стратегию выхода на рынок, что и с Model 3. А значит, клиентам сперва будет доступная только самая дорогая модификация электрокара и лишь позже (как минимум, через год) появится возможность обзавестись более скромной по цене версией.

Согласно изначальному плану, все должно было пойти наоборот. Теперь же стало известно, что сперва (возможно, в 2021 году) марка наладит сборку 3-моторного Tesla Cybertruck, который будет самым дорогим вариантом электромобиля. Лишь спустя год, на закате 2022-го, «Тесла» выведет на рынок 2-х и 1-моторный электрокар.

Что, если Tesla Cybertruck пристроят в «органы»?

Итак, самый дорогой Tesla Cybertruck с тремя электрическими установками обойдется в 70 000 долларов. Такая версия, согласно заявлениям представителей бренда, способна проехать 800 км на одном заряде и разогнаться с места за 2,9 секунды. На ступень ниже стоит 2-моторная альтернатива с запасом хода в 480 км и временем разгона с места до сотни 4,5 секунды. Стоимость такого пикапа — 50 000 долларов. Ну а самый дешевый «Кибертрак» обойдется в 40 000 долларов. Он будет оснащаться одним электромотором, способным удержать машину на ходу до 400 км и разогнать ее с места до сотни за 6,5 секунды.

Топ-10 электромобилей года. Что покупают в Украине?

Если же Tesla Cybertruck не пришлась вам по вкусу ни в одной из версий, обратите свое внимание на другие электрические пикапы, которые на фоне куража вокруг презентации Илона Маска остались незамеченными. Правда, ни намного дешевле, ни намного оперативнее альтернативная покупка все равно не сложится... Подборку свежих электрических пикапов мы обсудили в новом выпуске нашего журнала.   

Відгуки про Tesla Model S

Відмінно
19 відгуків
4.6
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.9
  • Надійність
    4.9
  • Комфорт
    4.5
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

ціна, шумоізоляція

Усі відгуки про Tesla Model S

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (3)

Додати коментар до статті
Гість | 08:58, 11 груд 2019

с запасом хода в 4800 км . ну ничего себе запас хода

Сергей | 12:47, 11 груд 2019

К 2022 году про машины тесла никто не вспомнит их будет вал всех марок и с твердотельными батарейками

Гість | 10:13, 17 груд 2019

Дизайн лютий треш

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми