debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Спецверсия Duster и многое другое. Что привезет Renault в 2019-м Назад

Спецверсия Duster и многое другое. Что привезет Renault в 2019-м

На итоговой пресс-конференции «Renault-Украина» отчитались о результатах первого полугодия и планах по расширению модельного ряда.

Хорошие новости для клиентов, остановивших свой выбор на моделях Duster, Sandero Stepway и Logan MCV Stepway: они получат возможность заказать автомобиль в исполнении Techroad. Спецверсия подразумевает чуть более броский дизайн за счет новых колесных дисков, двухцветных боковых зеркал, матовых стоек с названием модели, а также развеселой расцветки кресел, которая освежает, наконец, серое уныние салона, присущего всем «Дачам». И только поэтому новация может заинтересовать людей, которым купить румынские Renault мешало развитое чувство прекрасного.

Нові Renault Duster на AUTO.RIA
Пропозиція про продаж
Нові Renault Duster на AUTO.RIA
від 337 900 грн до 624 800 грн

Несколько по-другому обстоят дела с кроссовером Renault Kadjar, который также получил свою лимитированную серию Black Edition. Разница в технической части со стандартными «Каджарами» по все видимости ограничится исключительно установкой 19-дюймовых колес с 45-м профилем шин, что должно сказаться как на управляемости, так и на плавности хода. Кроме того, Black Edition подразумевает обивку кресел алькантарой и удлиненную подушку водительского сиденья.

Тест-драйв Renault Duster

В течение второго полугодия в Украину приедут новые Trafic и Master, а в самом начале 20-го дебютирует модернизированный электрохэтч Zoe. С этим внушительным предложением Renault планирует укрепить лидерство на украинском рынке, которое компания удерживает 5-й год подряд. На результат работают выгодные программы кредитования Renault Finance (каждый третий автомобиль марки сегодня приобретается в кредит) и популярность у крупных компаний - Renault удерживает 24% рынка флит-продаж. А в будущем планирует побороться за клиентов, которые готовы купить подержанное авто возрастом до 5 лет - при небольшой разнице в цене по сравнению с новой машиной преимущества официальной гарантии и современного модельного ряда очевидны.

Відгуки про Renault Duster

383 місце
Відмінно
445 відгуків
4.1
383 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.3
  • Комфорт
    3.8
  • Ціна
    4.0
  • Дизайн
    4.0

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Renault Duster

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми