debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
«Открытие сезона RTR 2019»
Старт гоночного сезона! Назад

«Открытие сезона RTR 2019» Старт гоночного сезона! На правах реклами

Приглашаем вместе насладиться звуком моторов, приятной атмосферой и видом самых стильных и мощных автомобилей Украины на первом этапе RTR Time Attack в рамках «Открытия сезона RTR 2018» 21 апреля! Открытие традиционно пройдет на автодроме «Чайка», при поддержке AUTO.RIA.

«Открытие сезона RTR 2019» - мероприятие, которое соберет всех фанатов автоспорта и любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, автоспорта, тюнинга, дрифта и шоу.

На «Открытии сезона RTR 2019» вас ждет:

  • Первый этап RTR Time Attack, в котором 60 пилотов будут бороться за подиум.
  • Крупное RTR Tuning Show, где более 50 самых стильных автомобилей Украины будут соревноваться в 9 номинациях.
  • В перерывах между боевыми заездами. Вас ждут крутое DriftShow и экстремальное StuntShow - показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины.
  • Ну, и конечно же, заезды DriftTaxi, в рамках которых каждый желающий сможет прокатиться с профессиональным пилотом на дрифтовом автомобиле!

Подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в точках питания, а отдохнуть – в оборудованных лаундж-зонах с кальянной и баром. Не пропусти старт гоночного сезона 2019! 21 апреля, автодром «Чайка», начало в 11.00. Купить билеты и ознакомиться с программой можно на сайте: http://rtr.ua/

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми