debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Полного перекрытия движения транспорта на Шулявке не будет - мэр Виталий Кличко. Назад

Полного перекрытия движения транспорта на Шулявке не будет - мэр Виталий Кличко.

Виталий Кличко заявил, что полного перекрытия движения транспорта на Шулявке не состоится.

Городской голова Киева Виталий Кличко попытался немного утешить автомобилистов, проживающих или регулярно проезжающих возле станции метро "Шулявка". Так, градоначальник заявил, что во время капитального ремонта путепровода движение транспорта не будет перекрыто полностью.

«Мы начинаем реконструкцию Шулявского путепровода. Движение автомобилей будем перекрывать только частично. И обязательно будем информировать киевлян, как лучше объехать этот объект во время его реконструкции. Объем работ очень большой. Но мы должны за полтора года справиться», - заявил мэр.

Ранее сообщалось, что объезд для автомобилистов будет проходить по улицам Нестерова, Цедика, Гарматной и Выборгской. Напомним, что уже 3 ноября стартуют работы по демонтажу Шулявского моста, которые продлятся до 30 января 2019 года. Строительство свайных фундаментов и новых опор планируют наладить в феврале. Монтаж металлоконструкций путепровода должны начать с марта 2019 года. В целом на реконструкцию многострадального путепровода уйдет полтора года.  

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми