debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Краш-тесты: неудача Suzuki Jimny и испытания новых Volkswagen Touareg и Audi A6. ВИДЕО Назад

Краш-тесты: неудача Suzuki Jimny и испытания новых Volkswagen Touareg и Audi A6. ВИДЕО

Специалисты EuroNCAP провели краш-тесты трех новых машин.

В руки специалистов EuroNCAP попала партия новых машин, которые были разбиты в рамках краш-тестов. В частности, европейская организация проверяла Suzuki Jimny, Volkswagen Touareg и Audi A6.

Краш-тест Audi A6. Видео: EuroNCAP


Новый Audi A6 получил пять звезд из пяти возможных. И тем не менее, специалисты обнаружили некоторые риски, связанные с защитой грудной клетки водителя при столкновении со столбом. Эксперты отметили хорошую работу системы автоматического торможения перед препятствием, которая, к тому же, входит в стандартное оснащение автомобиля.

Краш-тест Volkswagen Touareg. Видео: EuroNCAP


Кроссовер Volkswagen Touareg третьего поколения также получил максимальную оценку. Автомобиль с успехом прошел практически все краш-тесты, но эксперты EuroNCAP заметили возможность получения травм груди при лобовом столкновении с деформируемым препятствием, фронтальном ударе по всей ширине, а также столкновении со столбом.  

Краш-тест Suzuki Jimny. Видео: EuroNCAP


 А вот Suzuki Jimny досталось только три звезды. Испытания нового внедорожника показали, что водитель имеет все шансы получить травмы грудной клетки при столкновении с деформируемым препятствием, а при лобовом ударе по всей ширине пассажиры галерки могут получить травмы головы.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми