debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Audi S6 проходит испытания перед скорой премьерой Назад

Новый Audi S6 проходит испытания перед скорой премьерой

В сети опубликованы снимки седана Audi A6 нового поколения, в котором угадывается спортмодификация S6, дебют которой состоится в этом году.

От базовых версий машину на фото отличают тормозые диски большого диаметра и задний бампер с четырьмя стволами выхлопной системы. Передний бампер стандартный для А6, но, скорее всего, будет изменен на серийной машине, а отсутствие какого бы то ни было камуфляжа свидетельствует о том, что премьеру не будут откладывать в долгий ящик - скорее всего, публика сможет увидеть Audi S6 во всем его великолепии уже в начале осени.

Audi S6

О технических характеристиках автомобиля пока что ходят слухи и не более, однако известно, что автомобиль построен на платформе MLB, предусматривающей продольное расположение двигателя. С высокой долей вероятности можно утверждать, что этим двигателем станет 2,9-литровый 450-сильный V6 с двумя турбинами - такой же, как у родственного купе S5. Пару ему составит 8-ступенчатая автоматическая КПП, а вовсе не фирменный робот DSG.

Только в профиль: названы лучшие двигатели 2018 года

Несколько позже ожидается появление универсала RS6, оснащенного 8-цилиндровым силовым агрегатом, развивающим никак не менее 600 лошадиных сил, а затем - возможно и гибрид RS6 e-tron, еще более мощный и динамичный.

Матеріал від: MotorAuthority

Відгуки про Audi S6

Відмінно
11 відгуків
4.8
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    5.0
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    4.8
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

витрати палива, вартість обслуговування

Усі відгуки про Audi S6

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми