debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
20 см снега: в первый день весны Киев застыл в пробках Назад

20 см снега: в первый день весны Киев застыл в пробках

На главных улицах города движение транспорта парализовано.

Весна пришла в Украину под ручку с мощным снегопадом. В частности в Киеве осадки продолжаются, что стало причиной сложной ситуации на дорогах. Так, движение транспорта парализовано на проспекте Победы, бульваре Шевченко в обоих направлениях, бульваре Леси Украинки.

ВНИМАНИЕ: В Киеве возобновили запрет на въезд грузовиков

Кроме того, без движения почти все улицы возле станций метро «Золотые ворота», «Театральная», «Университет» и «Берестейская». Также движение остановилось на Северном, Южном и мосту Метро. Затруднено движение на Подоле: пробки образовались на Владимирском спуске, улице Набережно-Крещатинской, Набережном шоcсе, на улице Большая Житомирская, Прорезная, Владимирская, Бассейная, Большая Васильковская.

пробки Киев

В то же время городская госадминистрация Киева обратилась к жителям столицы с просьбой воздержаться от поездок на автомобилях и по возможности отдавать предпочтение общественному транспорту. В Департаменте транспортной инфраструктуры уточнили, что сейчас в Киеве выпало 20 см снега. Кроме того, для надлежащей работы снегоуборочной техники столичная власть призывает водителей не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах. Автомобили, мешающие расчищать дороги от снега, будут эвакуированы.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми