debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Военный внедорожник с гарантией на 100 лет. Что, правда? Назад

Военный внедорожник с гарантией на 100 лет. Что, правда?

Британская пресса сообщила о намерении неизвестной немецкой компании с русским дизайнером строить "вечный" внедорожник для военных. Показательно, что обычно внимательная к разработкам соотечественников немецкая пресса по этому поводу демонстративно промолчала. Так в чем суть?

Некая не слишком известная компания Partisan Motors представила прототип внедорожника, внешний вид которого заставит трижды подумать, прежде, чем решиться на его покупку. Тем не менее, производитель обещает, что клиенту не придется сталкиваться с привычными проблемами при эксплуатации и обслуживании этого транспортного средства и дает на внедорожник... 100-летнюю гарантию.

внедорожник

Стоимость новинки под названием Partisan One пока не ясна. Изначально ее разрабатывали для военных целей и это с первого взгляда читается в стилистике. В качестве опции в Partisan Motors готовы сделать машину с бронированным днищем, которое защитит пассажиров от взрывов мин или гранат.

Показал личико: Rezvani опубликовала фото супер-внедорожника Tank

Габаритная длина внедорожника составляет 4,72 метра, ширина – 2,3 метра, а высота – 2,23 метра. Сейчас авто доступно лишь в 3-дверном кузове, но компания обещает также разработать 5-дверную модификацию, версию 6х6 и даже вариант с 8-ю колесами.

новый внедорожник

При этом «предельно простая конструкция» позволяет не только комплектовать "джип" разными типами кузова, но и подбирать для него различные силовые установки. Первые товарные модели получат 2,8-литровый турбодизель Fiat мощностью 150 лошадиных сил, который сможет работать в паре с электромотором. Далее компания будет расширять список предлагаемых установок.

военный внедорожник

Примечательно, что автором разработки "Партизана" называют дизайнера российского происхождения Юрий Постникова, пока прославившегося лишь скандальным заявлением о том, что российский "АвтоГАЗ" украл у него дизайн для грузовика "Вепрь Next". Полагаем, дизайн своего нового детища Постников запатентовал, так что охочих украсть столь яркую идею ожидает серьезная головомойка. Как бы то ни было, до серийного производства Partisan One еще далеко: например, на официальном снимке автомобиля видно, что двери удерживаются закрытыми только за счет примотанной к кузову проволоки.

А может так и было задумано? По-военному...

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (9)

Додати коментар до статті
Гість | 14:26, 12 жовт 2017

Из конструктора Лего собрали! И водитель должен быть с квадратной головой!

Віктор | 15:54, 12 жовт 2017

))

Гость | 10:56, 13 жовт 2017

По моему господин дизайнер Постников скопировал это из Луаз 969 - Волынянка))

desperado | 11:26, 13 жовт 2017

тачка для флінстоунів)))

Гість | 13:10, 15 жовт 2017

А крышу по желанию и по возможности: кто шиферную закажет, кто из металлочерепицы. Окна- 3 варианта- стекло, плексиглас или бычий пузырь.

Гість | 14:13, 16 жовт 2017

да ладно вам. тут "копейки" ездят. по 40 лет им но ездят же, а тут каких то 100

Андрей | 10:27, 24 груд 2017

Андрей

Андрей | 10:28, 24 груд 2017

В комплекте идет дождевик и чекушка)

Владимир | 10:45, 26 груд 2017

военный автомобиль должен быть не суровым с виду, а иметь общую надежность как автомат калашникова, если движок с коммон рейл станет от стакана паленой водки, то наф. ему надо вечный кузов, для ежиков зонтик?))

Додати коментар до статті Читати усі коментарі (9)

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми