debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Renault обновила минивэн Espace Назад

Renault обновила минивэн Espace

Самая мощная версия Renault Espace будет на секунду быстрее предшественницы.

Компания Renault официально рассекретила обновленную версию минивэна Espace. Внешние изменения у модели просмотреть сложно. И без того богатая кузовная палитра Эспейса пополнилась новым серым металликом Titanium Grey, кроме того появились два новых варианта 18- и 19-дюймовых колесных дисков. На этом, пожалуй, все.

А вот в техническом плане изменения немного масштабнее. К примеру, 200-сильный 1,6-литровый бензиновый турбомотор выпал из линейки двигателей Рено Эспейс. Вместо него под капотом минивэна теперь будет устанавливаться 1,8-литровый агрегат, разработанный совместно с инженерами Renault Sport. Отдача нового двигателя составит 225 лошадиных сил и 300 Н•м крутящего момента. В паре с семиступенчатым «роботом» EDC, этот мотор сожет разгонять большой минивэн до 100 км/ч на целую секунду шустрее – за 7,6 с.

Тест-драйв Renault Espace

В салоне обновленного Renault Espace из заметного разве что новый мультимедийный центр R-Link 2 с 8,7-дюймовым сенсорным экраном, а также поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto. Передние кресла теперь можно заказать с вентиляцией, а перчаточный ящик и бок под центральным подлокотником теперь обзавелись светодиодной подсветкой.

Відгуки про Renault Espace

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми