debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый BMW X3 дебютирует 26 июля Назад

Новый BMW X3 дебютирует 26 июля

Машину презентуют в рамках онлайн-трансляции.

Премьера нового поколения BMW X3 состоится уже 26 июля, а для всех, кто не может посетить штаб-квартиру марки в Спартанбурге, США и присутствовать на презентации, автопроиводитель проведет онлайн-трансляцию.

Ожидается, что BMW X3 следующего поколения сменит платформу на модульную заднеприводную архитектуру CLAR. В будущем на ней также будут построены «пятерка» и «семерка» БМВ. Соответственно, новый X3 прибавит в размерах, но при этом сбросит порядка 100 килограмм веса.

В линейку моторов кроссовера, как предполагается, войдут дизельные и бензиновые «турбочетверки», а также 6-цилиндровые агрегаты. Возможно, появятся модификации M40i (бензин) и M40d (дизель) с 360- и 320-сильными моторами соответственно. Возглавит линейку M-версия с «турбошестеркой» как у M3/M4.

Со временем кроссовер BMW X3 получит и гибридную установку с возможностью подзарядки от внешней сети, а к 2020 году может выйти и полностью электрический вариант. Широкой публике X3 нового поколения будет представлен в сентябре в рамках автосалона во Франкфурте.

Відгуки про BMW X3

92 місце
Відмінно
188 відгуків
4.5
92 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.8
  • Надійність
    4.4
  • Комфорт
    4.3
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

Усі відгуки про BMW X3

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми