debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что покажут в Женеве: Фотография нового суперкара McLaren просочилась в Сеть Назад

Что покажут в Женеве: Фотография нового суперкара McLaren просочилась в Сеть

Сделанный во время закрытой презентации снимок суперкара McLaren попали в Сеть.

Проводя закрытую презентацию нужно быть готовым к утечкам информации. Так, автопроизводитель McLaren представил свою новинку перед кругом избранных, рассчитывая, что автомобиль сохранит вуаль загадочности к Женевскому автосалону. Именно там должна состоятся официальная премьера модели. Однако снимки с предварительного показа уже попали в Сеть.

новый суперкар

Новый McLaren 720S на дорожных испытаниях.


Судя по всему, это и есть тот самый автомобиль, который должен прийти на смену 650S. Пока что он носит внутризаводской индекс P14. Ожидается, что серийная модификация будет именоваться 720S. По предварительным данным, масса нового McLaren по сравнению с предшественником уменьшится примерно на 18 килограммов. Под капотом McLaren 720S приживется модернизированный 3,8-литровый турбированный 6-цилиндровый мотор на 720 лошадиных сил. Не исключено также, что модель получит гибридный силовой агрегат.

Компания McLaren выпустила свой 10-тысячный автомобиль

Новый британский суперкар также получит приборную панель в духе гоночных болидов. Предполагается, что в трековом режиме часть щитка будет убираться в переднюю панель, оставляя в зоне видимости водителя только важные информацию, например, обороты и выбранную передачу.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми