debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Подсидел: Мэтт Леблан остается в Top Gear, Крис Эванс уходит Назад

Подсидел: Мэтт Леблан остается в Top Gear, Крис Эванс уходит

За два новых сезона Мэтт Леблан получит 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

В новом Top Gear, в котором уже успели разочароваться многие фанаты оригинального шоу, снова грядут перестановки состава ведущих. Как стало известно, студия BBC продлевает контракт с Мэттом Лебланом еще на два года. Актер, снявшийся в первом сезоне обновленной передачи, получит за работу над следующими двумя сезонами 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что этим летом актер пригрозил покинуть шоу, если этого не сделает его соведущий Крис Эванс. Тот, в свою очередь, так и поступил — в июле Эванс объявил об уходе из Top Gear.

Кларксон и его команда: 12 машин, которые засветятся в The Grand Tour

Вести новые серии Top Gear вместе с Лебланом будут автожурналисты Крис Харрис и Рори Рид. В некоторых выпусках, как и прежде, их соведущими будут гонщица Сабина Шмитц и бывший владелец гоночной команды Jordan Эдди Джордан.
Не за горами также и новое автомобильное шоу бывших ведущих Top Gear — Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Их проект под названием The Grand Tour выйдет в эфир на интернет-сервисе Amazon Prime уже 18 ноября. Напомним, что после ухода из Top Gear трио ведущих также создали автомобильную соцсеть Drivetribe.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми