debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
У природы нет плохой погоды или как прошел мотофестиваль «Мото Гвоздец» Назад

У природы нет плохой погоды или как прошел мотофестиваль «Мото Гвоздец» На правах реклами

Закончились все этапы фестиваля «Мото Гвоздец-2016».

Иногда возникает такое ощущение, что кто-то проклял все мотомероприятия, проводимые в этом году в Чугуеве. На данный момент из трех проведенных гонок во время двух шел сильный дождь. Но несмотря на это, небеса смилостивились и организаторы все-таки смогли провести достойное мероприятие.

Впрочем, справиться без помощи нескольких замечательных людей не вышло бы вовсе. Ваня Чубукин – это тот человек, который дал понять, что с городскими властями можно сотрудничать и они готовы пойти навстречу если правильно ставить им задачи и донести идею. Алексей и Руслан, которые показали себя не только хорошими товарищами, но и прекрасными помощниками и профессиональной охраной.

мото фестиваль

Ещё хотелось бы поблагодарить конкурсмэна Бордоса, фотографа Владу, и нашего товарища Дана, который в очередной раз подтвердил, что случайные знакомства по дороге на фест совершенно не случайны!

Отдельная благодарность тем, кто делал настроение на протяжении всей субботы: группы, которые разорвали всех и вся, фаерщики, которые мастерски совместили искусство огня с любовной историей и пиротехническим шоу. Коллективу «Стальное княжество» за особую атмосферу и многократное “убийство” разными видами оружия… Ну и открытие года – суперстантеры-скутеристы, которые стали особой изюминкой мероприятия.

Хочется напомнить, что «Мото Гвоздец» изначально планировался ежегодным праздником, посвященным только Дню города Чугуева. Таким он и остается. Мы были первыми, кто организовал мотофестиваль в нашем регионе, теперь же желающих провести что-либо похожее более чем достаточно. Поэтому не переживайте - без праздника вы не останетесь!

отдельную благодарность хочется выразить всем тем, кто не побоялся погоды и приехал. Очень приятно было встретить на мероприятии двух мототуристов из Латвии и Молдавии. Также спасибо Купянску за то, что дружной командой посетили «Мото Гвоздец». Ну и, конечно же, представителю города Соледар за то, что преодолел более 200 км в легкой одежде по холоду и не развернулся назад, а остался почетным гостем мероприятия, притом, до самой ночи.

Вы все видели меня и смотрели мне в глаза. Вы все умные люди и понимаете, что всё то, что я говорю и делаю, искренне и по-настоящему с самого первого мотопробега, когда нас было двое. Нас снова двое, и мы будем дальше делать искреннее и душевное мероприятие, на которое будут приезжать только добрые, честные и родные люди.

Увидимся на « Мото Гвоздеце » в следующем году!

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми