debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Чемпионат Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" возвращается в Николаев! Назад

Чемпионат Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" возвращается в Николаев! На правах реклами

21-22 мая в Николаеве при поддержке AUTO.RIA состоится второй этап Чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов, ралли "Экспресс-Авто".

21-22 мая в Николаеве при поддержке AUTO.RIA состоится второй этап Чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов, ралли "Экспресс-Авто". Николаевская земля стала уже второй родиной чемпионата Украины по мини-ралли, ведь 15 из 54 этапов прошло именно в этой области. Организаторы начали активную подготовку к предстоящему этапу, большое внимание уделяют подготовке трассы, на которой будут проходить соревнования. Трасса хорошо известна, как участникам соревнований, так и зрителям. Традиционно для болельщиков будет предусмотрена зрительская зона, с которой открывается обзор на самые эффектные отрезки спецучастка. Первые экипажи уже начали подачу заявок на участие во втором этапе чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов", ралли "Экспресс-Авто".

ралли

Традиционно организаторы ожидают высокую явку спортсменов на соревнованиях с разных областей Украины и стран ближнего зарубежья. 21 мая на Соборной площади состоится торжественная церемония открытия соревнований. Перед церемонией торжественного старта пройдет праздничный концерт и конкурсы для зрителей, также у всех желающих будет возможность пообщаться и сфотографироваться со спортсменами. 22 мая на 9:00 запланирован старт первого боевого автомобиля на трассе возле села Зайчевское. Хотим напомнить, что посещение ралли "Экспресс-Авто" абсолютно бесплатное для всех желающих. Вечером на Соборной площади состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров второго этапа Чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов, ралли "Экспресс-Авто". С более детальной информацией можно ознакомится на сайте соревнований limancup.com.ua

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми