debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Электро-кроссовер Ford Mustang Mach-E будет ехать как Macan Turbo Назад

Электро-кроссовер Ford Mustang Mach-E будет ехать как Macan Turbo

Новый паркетник представили этой ночью и поделились первой информацией.

Компания Ford официально представила абсолютно новый кроссовер Mustang Mach-E. Стоит отметить, что помимо имени от легендарного маслкара новинка также получила и некоторые дизайнерские решения. Правда, только снаружи.

Салон электрокроссовера форд

В интерьере же родство с мощным американским купе проследить куда сложнее. Салон нового автомобиля разрабатывался с чистого листа, без привязки к какой-либо определенной модели. Передняя панель здесь визуально разделена на несколько уровней, а вместо верхней части центральной консоли здесь стоит большой 15,5-дюймовый тачскрин.

Конь с ручкой. Ford Mustang стал электрокаром

Базовые модификации Mustang Mach-E будут заднеприводными, а версии подороже получат полный привод. Емкость аккумуляторных батарей также может изменяться от версии к версии. Самые доступные модификации паркетника будут предлагаться с блоком на 75,7 кВт.ч, а в модификации Premium его заменят на аккумулятор емкостью 98,8 кВт.ч, которого по мнению американцев должно хватить на 483 километра пробега.

Электрокроссовер Форж

Самые доступные паркетники будут предлагаться с 259-сильным электромотором, способным разгонять заднеприводный автомобиль до 100 км/ч за 6 секунд и полноприводный еще на секунду быстрее. В это же время двигатели топовой версии выдают внушительные 465 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента. Каких-либо точных цифр американцы не называют, указывая лишь, что такой кроссовер сможет ехать не хуже Porsche Macan Turbo.

Відгуки про Ford Mustang

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (2)

Додати коментар до статті
Yura | 19:44, 18 лист 2019

Вот это аппарат !!!!

Сергей | 22:08, 18 лист 2019

Kia Niro какой-то )))

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми