debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Гибрид BMW 2-Серии Active Tourer пойдет в серию Назад

Гибрид BMW 2-Серии Active Tourer пойдет в серию

Суммарная отдача установки гибрида составляет 224 лошадиные силы и 385 Н•м крутящего момента.

После дебюта предсерийной версии модели компактвэна BMW 2-Серии Active Tourer - 225xe, оснащенного гибридной силовой установкой в июле этого года, немецкий автопроизводитель, наконец, официально представил ее серийную версию, которая может заряжаться как с помощью обычной бытовой розетки, так и от специального устройства BMW iWallbox.

Согласно официальной информации, гибридная силовая установка состоит из 1,5-литрового турбированного двигателя мощностью 136 лошадиных сил и 88-сильного электродвигателя, питающегося от литий-ионных аккумуляторов емкостью 7,7 киловатт-часа. Суммарная отдача установки составляет 224 лошадиные силы и 385 Н•м крутящего момента. Новый гибридный BMW 2-Series Active Tourer 225xe только на одной электротяге может проехать 41 км. Динамические характеристики гибридного компактвэна BMW довольно впечатляющие для этого класа. Так, автомобиль с нуля до 100 км/ч разгоняется всего за 6,7 секунды, а максимальная его скорость составляет 202 км/час.


Читайте также: Тест-драйв BMW 2 Series Active Tourer


По предварительной информации, производиться BMW 2-Series Active Tourer 225xe начнет на заводе Баварской марки в Лейпциге, а стартовая стоимость гибридной новинки от BMW составит 37 800 евро.

Відгуки про BMW 2 Series

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми