debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Какие автотовары покупали украинцы в июне? Назад

Какие автотовары покупали украинцы в июне?

Команда интернет-магазина MARKET.RIA подготовила дайджест популярных автотоваров июня.

Медленно, но уверенно мы приближаемся к экватору самой беззаботной поры. Даже если отпуск вам только снится - лето все равно с вами. И когда как не летом решаться на авантюры и приключения. А ваше авто готово к долгому и приятному пути? Для тех, кто терзается в раздумьях - команда интернет-магазина MARKET.RIA подготовила дайджест популярных автотоваров июня. Здесь только товары с хорошей репутацией, которые станут вашими надежными попутчиками. Итак, поехали!

По накатанной

Пока еще трудно себе представить эту идеальную, запредельную для нашего сознания идеальную украинскую дорогу, но! Эти шины не первый месяц и год популярны как раз потому, что неплохо уживаются со всеми неровностями и шероховатостями отечественной дорожной геометрии.

Так же не теряют популярности Continental ContiPremiumContact 5, которую уже не первый год украинцы выбирают за высокую производительность, безопасность и экономичность.

Среди легкогрузовых шин - лидирует, как и в прошлом месяце, Taurus Light Truck 101. Сербская компания Taurus, которая входит в концерн Michelin, сумела объединить в своем детище мягкость и, одновременно, высокую износостойкость, причем за разумные деньги.

Находятся почитатели и свежей летней новинки от нового бренда Laufenn. Кто доверяет Hankook - тот поверил и в Laufenn. Шины данного бренда соответствуют сертификации ISO/TS 16949 и обещают высокую производительность в повседневной жизни и на бездорожье.

В этом месяце украинские водители начали активней интересоваться зимней резиной. И это разумное решение запастись колесами для зимы с лета. В июне предпочтение отдали шинам японского и украинского производства: Bridgestone Blizzak VRX, PREMIORRI Viamaggiore, Rosava Snowgard.

Легкого сплава

Весной и летом нужно, чтобы было красиво. Лидер предпочтений - качественная реплика от Replay. Напоминаем, что с конца мая мы прилично расширили ассортиментный ряд этого бренда. Теперь диски на 42 марки авто в предвкушении долгих дорог.

В салоне, как дома

Друзья, мы недавно делились с вами нашей очередной приятной новостью - запуском новой серии чехлов от Elegant. Вы оценили внешний вид этих чехлов и качество материалов. В десятке салонов автомобилей скоро станет намного уютней. Чехлы из автоткани и экокожи от компании Elegant в этом месяце стали хитом продаж. Мы уверены, что они вас порадуют долгой службой, идеальной совместимостью и приятным внешним видом.

Обзор чехлов серии PREMIUM от Elegant читайте в нашем блоге. Сделано с любовью

Хит продаж среди ворсовых ковров в салон - все тот же Elegant. Обратите внимание, что ковры из низкого ворса производитель, при вашем желании, может покрыть так называемым флоком - бархатистой текстурой из наименованием вашей марки авто.

Напоминаем, что в нашем магазине также представлена очередная новинка от Elegant - ковры в салон FORTUNA. Доступная цветовая гамма - в сером, графитовом и даже бежевом исполнении, которое не часто встретишь.

Обзор ковров FORTUNA ждите в ближайшем времени на нашем блоге.

И так, коротко о главном рассказали. Разве что напомнить о функциональной акссесуарке, которой водители летом особенно активно интересуются.

Что сделает дорогу максимально комфортной?

От дождя, сигаретного дыма и для глотка свежего воздуха в салоне - Дефлекторы окон
От непредсказуемых камней и насекомых разного размера и наружности - Дефлектор капота
Если вдруг под вами не окажется асфальта - Защита двигателя

Кто работает - сил вам и вдохновения, кто уже отдыхает - незабываемых эмоций и впечатлений. Куда бы вы ни ехали - команда интернет-магазина MARKET.RIA поможет сделать ваш дорогу максимально безопасной! Удачного выбора, друзья!

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми