debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ожидания и реальность. Каким будет Hyundai Tucson нового поколения? Назад

Ожидания и реальность. Каким будет Hyundai Tucson нового поколения?

Внешний вид будущего кроссовера рассекретили - правда, только на неофициальных изображениях.

Презентация нового поколения Hyundai Tucson должна состоятся в ближайшие месяцы, хотя в продажу кроссовер выйдет лишь в следующем году как автомобиль 2021 модельного года. Терпения хватает не всем: портал Сarscoops уже собрал изображение того, каким станет паркетник на основе имеющихся на сегодня данных.

Купити новий Hyundai Tucson на AUTO.RIA
Пропозиція про продаж
Купити новий Hyundai Tucson на AUTO.RIA
від 590 100 грн до 1 035 600 грн

Информации на самом деле не так уж и мало: новый «Туксон» неоднократно попадал в объективы фотографов-шпионов. Именно их фото и стали источником вдохновения дизайнеров-энтузиастов.

Рояль в кущах: Тест-драйв Hyundai Tucson 2.0 CRDI

Итак, сразу в глаза бросается «чешуйчатая» решетка радиатора. В таком же стиле выполнена и головная оптика. Как результат, все элементы передней части кузова сливаются в один полноценный рисунок. Также, следуя логике дизайнеров Сarscoops, у будущего Hyundai Tucson прибавит различных аэродинамических элементов, что сделает общий вид чуть агрессивнее.

Купити б/у Hyundai Tucson на AUTO.RIA
Пропозиція про продаж

Ореолом загадочности полностью покрыт интерьер будущего кроссовера. И все же есть предположения, что там появится экран мультимедийной системы на 12,3-дюйма. Функции помощи водителю должны состоять из стандартного адаптивного круиз-контроля, системы торможения при угрозе фронтального столкновения, функции удержания в полосе и контроля «мертвых зон». Более того, кроссовер можно будет открывать с телефона. Для него же будет предусмотрена станция беспроводной зарядки.

Дальше едешь? Обновленный электрокар Hyundai Ioniq официально дебютировал. ФОТО

Что касается силовых агрегатов, для Hyundai Tucson нового поколения станут предлагать 1,6-литровый турбодизель CRDi от нынешнего автомобиля, 1,6-литровый мотор на 180 лошадей, а также 2,0- и 2,5-литровые двигатели. Еще кроссовер может получить гибридную установку на основе 2,0-литрового мотора от Sonata, которая выдает 192 лошадиные силы. Без "горячего" варианта N Line дело также не обойдется, однако его запуск на рынок произойдет уже после выхода основной модели. 

Відгуки про Hyundai Tucson

316 місце
Відмінно
476 відгуків
4.3
316 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.4
  • Комфорт
    4.2
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.1

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Hyundai Tucson

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми