debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
По техническим причинам. Продажи нового Volkswagen Golf перенесли на 2020 год Назад

По техническим причинам. Продажи нового Volkswagen Golf перенесли на 2020 год

В Volkswagen решили не спешить с выходом нового Golf на рынок. Также презентация новинки пройдет только после автосалона во Франкфурте.

Тем, кто с нетерпением ждет выхода нового Golf в продажу, придется запастись еще большим терпением. Автопроизводитель объявил, что продажи новинки переносят на 2020 год. Все дело в технической составляющей хэтчбека: в компании говорят, что у машины есть некоторые проблемы, которые необходимо устранить. В то же время, автопроизводитель отрицает, что дело в неких «глюках». В любом случае, производство авто стартует по расписанию - уже этим летом.

«Мы считаем, что лучше развернуть продажи в начале следующего года в полной готовности. Это не имеет ничего общего с производством», - заявил руководитель отдела продаж и маркетинга бренда VW Юрген Штакманн, передает Automotive News Europe.

Также он добавил, что Volkswagen Golf восьмого поколения не станет гостем Франкфуртского автосалона. Ранее ожидалось, что именно там машину покажу впервые. Но руководство бренда посчитало, что гости шоу должны сосредоточить свое внимание на линейке электрокаров I.D., которые приедут на мероприятие, а для Volkswagen Golf будет организован отдельный ивент по окончанию автосалона.

Вот ты какой! Volkswagen Golf восьмой генерации уже рассекречен. ФОТО

В любом случае, новый Volkswagen Golf по большей части рассекречен. Недавно машина выехала на дорожные испытания практически без камуфляжа. Фотографы-шпионы оказались на месте событий и теперь снимки нового хэчтбека разлетелись по Сети. 

Відгуки про Volkswagen Golf VII

32 місце
Відмінно
53 відгука
4.7
32 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.9
  • Надійність
    4.9
  • Комфорт
    4.7
  • Ціна
    4.3
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

Усі відгуки про Volkswagen Golf VII

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (2)

Додати коментар до статті
Слава | 09:27, 14 бер 2019

У этих немцев глюки постоянно и везде

Гість | 22:20, 18 бер 2019

Дело в дизайне, ведь шкода Скала со своим дизайном а-ля Альфа-ромео теперь папка в этом сегменте, а Гольфа - лупоглазая растолстевшая мамка..

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми