debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Skoda Kamiq засняли на ходу. ВИДЕО Назад

Новый Skoda Kamiq засняли на ходу. ВИДЕО

Премьера кроссовера состоится в начале марта в рамках Женевского автосалона.

Буквально за месяц до официальной премьеры компания Skoda выкатила на дорожные тесты прототипы нового кроссовера Kamiq. Разумеется, это событие не могло пройти незамеченно, и на видеохостинге YouTube появилось несколько роликов, на которых можно заметить синий и коричневый паркетники.

Несмотря на то, что премьера Skoda Kamiq состоится совсем скоро, чехи пока не спешат полностью сбрасывать камуфляж со своей новинки. Впрочем, особенно сильно её дизайн они уже не скрывают. На опубликованном видео можно заметить, что спереди новый кроссовер получит разделенную на несколько сегментов оптику, похожую на фары концепта Vision X. А вот задняя часть на пути в серию изменилась довольно сильно. От представленного в прошлом году прототипа здесь практически ничего не осталось.

Найдете отличия? Первое фото салона нового Skoda Kamiq

Об интерьере Skoda Kamiq мы писали буквально вчера. Чехи решили не томить публику длительным ожиданием и полностью рассекретили фото салона в начале этой недели. Впрочем, особо скрывать им там было нечего. Салон нового паркетника будет довольно подробно повторять интерьер хэтчбека Skoda Scala.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми