debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Хороший мальчик! Как изменился обновленный Renault Twingo Назад

Хороший мальчик! Как изменился обновленный Renault Twingo

Официально ситикар Renault Twingo представят на Женевском автосалоне в марте, однако уже сейчас почти вся информация о нем раскрыта.

Актуальное третье поколение ситикара Renault Twingo было представлено еще в далеком 2014 году, когда на рынок французский компакт вышел вместе со своим братом-близнецом Smart. С тех пор никто из них обновлениям не подвергался - до теперешнего момента.

Renault Twingo

Французский автопроизводитель уже продемонстрировал обновленный Twingo. Его можно узнать, в первую очередь, по головной оптике, где появились С-образные ходовые огни с интегрированными поворотниками, а также немного измененной решетке радиатора и даже хромированным элементам кузова.

новый Renault Twingo

Впрочем, они будут доступны лишь в старших комплектациях. А вот воздухозаборник для двигателя, прорезанный сзади по левому борту, появился во всех версиях модели.  

обновленный Renault Twingo

Вместе с внешностью машины обновился и медиацентр Easy Connect с 7-дюймовым дисплеем. Для персонализации хэтчбека появится новый просто: теперь можно будет выбрать собственное цветовое оформление даже для ручки селектора коробки передач.

Renault Twingo

Что касается силового оснащения, новый Renault Twingo будет доступен с 1,0-литровым атмосферным агрегатом на 65 или 75 лошадиных сил. Кроме него для малыша предусмотрен 0,9-литровый турбомотор мощностью в 95 л.с.. В паре с двигателями может работать 5-ступенчатая механика или 6-скоростной автомат.

Renault Twingo

В тайне держится пока что только цена. Однако и ее должны раскрыть во время официального дебюта машины, который состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Новый Рено Твиго

Відгуки про Renault Twingo

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми