debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Под елку. Болгарское ателье доработало BMW M3 Evo Назад

Под елку. Болгарское ателье доработало BMW M3 Evo

Стоимость проекта в тюнинг-ателье пока не озвучивают.

Через несколько недель весь мир будет отмечать Новый год. Каждый воспринимает этот праздник по своему, но практически у всех он ассоциируется с подарками. Кто-то получит новый свитер или пару носков, а более везучие в этом году, возможно, рассчитывают на BMW M3.

BMW M3 отмечает 30-летний юбилей

Интересный экземпляр баварского спорткара перед новогодними праздниками представило болгарское тюнинг-ателье Vilner. Красный BMW M3 Evo в кузове e30на вид выглядит практически стоковым. Внешне работу болгарских мастеров заметно по нехарактерному сплитеру под передним бампером, нестандартным для этой модели 18-дюймовые диски BBS RK и головной оптике Hella с дворниками. Как это часто бывает, главные изменения скрыты внутри.

Салон автомобиля перешит полностью. Дверные карты, потолок, дверца перчаточного ящика и полка багажника обтянуты тканью с клетчатым узором. Такой же материал болгары использовали при пошитии чехла селектора КПП и центральной части сидений. К слову последние здесь также не простые, а спортивные «ковши» Sparco дополненные ремнями этой же фирмы.

Універсал BMW M3? Знову за старе…

Под капотом автомобиля скрывается трехлитровая рядная «шестерка» S50B32 от BMW M3, но в более свежем исполнении e36. Этот двигатель развивает 321 лошадиную силу и 350 Н•м крутящего момента и работает со стандартной для тех лет пятиступенчатой «механикой».

Битва поколений: BMW M3 разных годов сразились в гонке. ВИДЕО

Как не странно, точную цену представленного экземпляра болгары не сообщают. Более того из описания на официальном сайте не понятно, будут ли в ателье Vilner выставлять этот автомобиль на продажу, или это просто демонстрация возможностей этой фирмы.

Відгуки про BMW M3

Відмінно
21 відгук
4.5
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.8
  • Надійність
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Усі відгуки про BMW M3

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми