debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Совсем горячий! Hyundai представил 275-сильный i30 Fastback N. ВИДЕО Назад

Совсем горячий! Hyundai представил 275-сильный i30 Fastback N. ВИДЕО

Новинка получила 2,0-литровый турбомотор, передний привод и пять режимов езды.

С «горячим» хэтчбеком Hyundai i30 N мы уже знакомы. Более того, эта машина успела сразиться в дрэг-гонке со своим главным конкурентом Volkswagen Golf GTI. Теперь же пришло время представиться «заряженному» Hyundai i30 Fastback N, официальная премьера которого состоится в начале следующего месяца на Парижском автосалоне, а продажи стартуют в марте 2019 года.

новый Hyundai i30 Fastback N

Не так давно руководитель спортивного подразделения Hyundai N Альберт Бирман заявил, что в будущем все выходцы семейства будут оснащаться полным приводом, однако новый фастбек имеет привод исключительно на передние колеса. Зато в его распоряжении 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Агрегат доступен в двух модификациях: с 250 и 275 лошадьми на борту. С каждым из них работать будет только 6-ступенчатая механика.

Hyundai i30 Fastback N

Базовый Hyundai i30 Fastback N наберет первую сотню уже за 6,4 секунды, а 275-сильная версия Performance возьмет ту же отметку за 6,1 секунды. При этом, максимальная скорость у машин одинаковая — 250 км/час.

горячий фестбек

Еще «заряженный» Hyundai i30 Fastback N имеет пять режимов езды - Eco, Normal, Sport, N и N Custom. На экран мультимедийки можно выводить показания мощности, крутящего момента, давления наддува, а также продольных и поперечных ускорений в реальном времени.

Hyundai i30 Fastback N

Касательно цены информации пока что нет. Скорее всего, ее объявят непосредственно во время дебюта. Впрочем, представители марки намекнули, что стоимость не будет слишком разниться с той, что получил «заряженный» хэтчбек i30 N. Соответственно, желающим купить фастбэк стоит подготовить порядка 40 000 долларов.  

Видео: MOTOR1 US


 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми