debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
У компании Honda будет свой электрокроссовер: ждем к 2020 году Назад

У компании Honda будет свой электрокроссовер: ждем к 2020 году

Экологически чистый кроссовер Honda построят на базе HR-V.

В последнее время все больше автопроизводителей говорят об электрических кроссоверах. Некоторым уже даже удалось представить свои модели данного сегмента перед публикой. Теперь настала очередь компании Honda, которая, как бы нехотя, слила в Сеть патентные изображения машины, что носит название Everus EV.

электрокроссовер Хонда

Концепт Honda Everus EV


Данное имя нам уже знакомо: так назывался концепт, представленный брендом на Шанхайском автосалоне в апреле этого года. Теперь речь идет о серийном воплощении авто. По предварительным данным, новинку построят на платформе HR-V. Машина получит электрическую силовую установку, информации о которой пока что нет.

Разряд! Электрокроссовер Audi e-tron пошел в производство

Производство электрического кроссовера Honda наладят на китайском предприятии GAC-Honda, однако машина не ограничит свое присутствие исключительно Поднебесной: отмечается, что SUV предназначен для глобальных продаж. На прилавки машину планирую поставить уже к 2020 году. Отметим, что примерно в те же сроки появится "зеленый" кроссовер под логотипом Ford, о котором автопроизводитель уже говорит как о самом доступном представителе своего сегмента. 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми