debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Ford Ranger Raptor дебютировал на выставке видеоигр Назад

Новый Ford Ranger Raptor дебютировал на выставке видеоигр

Сперва машина появится в видеоигре Forza Horizon 4, а лишь затем - в шоурумах европейских дилеров марки.

В немецком Кельне стартовала самая крупная европейская выставка, посвященная видеоиграм - Gamescom. Именно это мероприятие, как посчитали представители компании Ford, является лучшей площадкой для дебюта нового пикапа Ford Ranger Raptor, а точнее, версии, предназначенной для Старого Света.  

Ford Ranger Raptor

Машина появится в продаже в странах ЕС уже в следующем году, хотя первыми ее смогут оседлать геймеры — Ford Ranger Raptor станет дополнением к гоночному симулятору Forza Horizon 4 уже через пару месяцев. Притом, в том же виде, что и на прилавках — в комплектации Ford Performance.

«Забудьте все, что, по вашему мнению, вы знаете о пикапах. Наш новый Ranger Raptor — это другая порода: чистокровный гонщик пустыни, который может работать в самых суровых условиях работы», - представил новый пикап директора по продажам Ford в Европе Лео Рекс.

Ranger Raptor оснащен турбированным 2,0-литровым дизельным двигателем семейства EcoBlue на 213 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. Двигатель может работать в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на авто пока не объявлены. 

Видео: Ford


 

Відгуки про Ford Ranger

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми