debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Закосил под «джип»: Skoda представила Karoq Scout Назад

Закосил под «джип»: Skoda представила Karoq Scout

Skoda опубликовала первые фото кроссовера Karoq Scout и информацию о нем.

Кроссовер Karoq стал третьим в нынешней линейке Scout - до него внедорожный обвес примерил универсал Octavia и старший Kodiaq. От стандартных «асфальтовых» модификаций Karoq Scout отличает защитный обвес кузова по периметру, шильдик, затемненные стекла, прошитые контрастной строчкой кресла с надписями Scout, а также полноприводная трансмиссия в базовом оснащении. 18-дюймовые диски предлагаются в стандартной комплектации, но за доплату можно получить и 19-дюймовые.

Моторная гамма «Скаута» состоит из 1,5-литрового бензинового 150-сильного турбомотора и 2-литрового дизеля в двух модификациях, развивающих 150 и 190 л.с. Выбор КПП стандартен: 6-ступенчатая механика и 7-ступенчатый робот DSG, причем в случае с самой мощной версией доплачивать за робот не придется.

Автомобиль недели: Hyundai Santa Fe

Skoda Karoq Scout получит современную информационную систему с цифровой приборной панелью и LTE-модулем для создания точки доступа Wi-Fi. Официальная премьера состоится в сентябре на автошоу в Париже, тогда же стоит ожидать публикации ценника.

Відгуки про Skoda Karoq

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми