debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В чем разница? Обновленный Renault Kadjar показался на людях Назад

В чем разница? Обновленный Renault Kadjar показался на людях

В продаже обновленный кроссовер "Каджар" появится уже к концу этого года.

Компания Renault обкатывает обновленный Kadjar. Машина уже попалась в объективы фотографов-шпионов, а ее снимки разлетелись по Сети. Сам автопроизводитель планировал рассекретить внешность обновленного кроссовера лишь в октябре на автосалоне в Париже.

Renault Kadjar

Что ж, не все тайны стилистики нового Renault Kadjar раскрыты — прототип был покрыт камуфляжем, так что многие обновленные элементы дизайна еще скрыты. Впрочем, уже сейчас заметна измененная решетка радиатора, рельефные боковины, противотуманки иной формы на переднем бампере. Ожидается, что в салоне также появится новая мультимедийная система с более массивным сенсорным экраном.   

новый Renault Kadjar

Скорее всего, обновленный Renault Kadjar оставит при себе линейку знакомых нам агрегатов, которая, впрочем, будет дополнена одним новым двигателем. Сейчас Renault Kadjar, построенный на базе Nissan Qashqai, оснащается бензиновыми турбомоторами объемом 1,2 литра на 130 лошадиных сил и 205 Нм крутящего момента и 1,6 литра с 165 силами и 240 Нм.

обновленный Renault Kadjar

Также в линейку входят дизельные двигатели, а именно 1,5-литровый мотор на 110 коней и 260 Нм и 1,6-литровый мотор, развивающий 130 сил и 320 Нм момента. Среди новинок — турбочетверка объемом 1,33 литра. Этот агрегат разработан совместно с Daimler и уже устанавливается на модели Scenic и Grand Scenic. Мощность двигателя может составлять 115, 140 и 160 лошадиных сил. 

Відгуки про Renault Kadjar

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми