debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
«Кубик» от Mercedes-Benz: такой молодой, а уже «заряженный»! Назад

«Кубик» от Mercedes-Benz: такой молодой, а уже «заряженный»!

Живой дебют спецверсии «Гелика» состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Не успели мы налюбоваться новым поколением Mercedes-Benz G-Class, как автопроизводитель представил версию машины от подразделения AMG. Пока что новинка рассекречена лишь в Сети, однако ее живой дебют состоится уже в марте на автосалоне в Женеве.

новый Гелик

Самые значимые изменения нового Mercedes-AMG G 63 произошли под капотом. Там будет установлен 4,0-литровый битурбированный 8-цилиндровый агрегат с системой отключения четырех цилиндров при малых нагрузках. На пике мотор выдает 585 лошадиных сил и 850 Нм максимального крутящего момента, который доступен в диапазоне 2500-3500 оборотов в минуту. Двигатель работает в паре с 9-скоростной автоматической коробкой передач.

Mercedes G-Class AMG

Новый G 63 сможет ускоряться с места до сотни всего за 4,5 секунды, что на 0,9 быстрее предшественника. Максималка внедорожника составляет 220 км/час, однако с спецпакетом ошейник можно ослабить до 240 км/час. Расход топлива, как уверяет автопроизводитель, в смешанном цикле составит 13,2 литра на сотню. По документам предыдущих «заряженный» Кубик был прожорливее на 0,6 литра.

G-Class

Кроме того, внедорожник оснащен светодиодными фарами, спортивным выпуском с регулировкой громкости, активными мультиконтурными креслами, 22-дюймовыми колесными дисками, тормозами с красными суппортами, обновленным рулевым колесом и активным круиз-контролем.

Mercedes G-Class

Под секретом пока остается лишь цена новинки, - однако и эту тайну, похоже, раскроют уже непосредственно на презентации.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Гость | 18:22, 14 лют 2018

интересно нашы бедняки купили такое авто

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми