debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Porsche 911: первые фото интерьера Назад

Новый Porsche 911: первые фото интерьера

Дебют новинки состоится в конце следующего года.

Фотографам-шпионам удалось заглянуть в салон будущего поколения спорткара Porsche 911. Снимки интерьера уже просочились в Сеть, хотя полноценный дебют машины состоится лишь в конце 2018 года.

Видео: Купе Porsche 911 GT2 RS обновило рекорд Нюрбургринга

Судя по всему, салон нового Porsche 911 украсит полностью электронная приборная панель, как на Панамере, где единственный аналоговый указатель – это тахометр. Архитектура центрального тоннеля также эволюционировала и стала напоминать ту конструкцию, что в последних моделях бренда: с джойстиком коробки передач. Впрочем, стоит отметить, что к выходу серийной версии стилистика может, пусть не радикально, но измениться: данные фотографии отображают внутренний мир прототипа будущего Porsche 911.

И ты туда же? Porsche 911 приучат к розетке

Экстерьер новинки, как обещают в компании, будет напомнить концепт Mission E. Спорткар построят на модернизированной платформе актуальной модели, но при этом сделают легче за счет широкого использования в конструкции алюминия и высокопрочной стали. Касательно силового оснащения информации пока что нет, но не так давно стало известно, что следующий 911 получит версию с гибридной установкой. Впрочем, ждать ее придется аж до 2023 года.

Відгуки про Porsche 911

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми