Новый Mercedes-Benz CLS рассекретили до премьеры

Премьера нового Mercedes-Benz CLS состоится 29 ноября в рамках Лос-Анджелесского автосалона.

Mercedes-Benz Дивитись 19 675 пропозицій →

В Сети появились новые фотографии и официальная информация о следующем поколении Mercedes-Benz CLS. Публикацию разместило издание Motoring, но осознав ошибку в редакции сразу же удалили новость со своего сайта. Но даже такого короткого срока было достаточно, чтобы она попала в кэш Google.

Самая доступная версия «четырехдверки» Mercedes-Benz CLS 350d получит 2,9-литровый 286-сильный турбодизель, развивающий 600 Н•м крутящего момента. На версию CLS 400d будет устанавливаться такой же мотор, но его отдача вырастет до 367 лошадиных сил и 500 Н•м крутящего момента. Кроме того, на автомобиле будет установлен стартер-генератор, благодаря которому отдачу мотора можно будет увеличивать на короткое время.

Под капотом самой мощной версии Mercedes-Benz CLS 53 AMG согласно утечке будет устанавливаться гибридная силовая установка с трехлитровым шестицилиндровым мотором. Суммарная отдача силовой установки составит 503 лошадиные силы. При этом, для такой версии положен только девятиступенчатый «автомат».

Также для нового Mercedes-Benz CLS заявлен «автопилот» второго уровня. Простыми словами, автомобиль сможет самостоятельно передвигаться по шоссе в пределах четко обозначенной полосы движения. При этом, водитель обязан следить за дорожной обстановкой и в случае возникновения риска должен взять управление в свои руки.

Шпигунські кадри Нові авто Німецькі автомобілі
Теми:
Історія марки Mercedes-Benz Mercedes-Benz CLS 250
Дізнатись більше:

Новини по темі

Останні новини

вгору
Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →