debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер Audi SQ8 засвечен на испытаниях Назад

Кроссовер Audi SQ8 засвечен на испытаниях

Спортивная модификация кроссовера Audi Q8 в плотном камуфляже была замечена и сфотографирована во время испытательных заездов.

В пользу предположения о том, что на фото именно Audi SQ8, свидетельствует клиренс, заметно сниженный по сравнению с тестовыми Q8, замеченными ранее. Кроме того, машина на фото имеет выхлопную систему с двумя сдвоенными выхлопными трубами, разнесенными по краям заднего бампера.

Audi SQ8

Ожидается, что Audi SQ8 дебютирует только в 2020 году, но машину уже активно готовят к выходу на рынок и записывают ее в конкуренты BMW X6 M50d и Mercedes-AMG GLE 43 Coupe. Впрочем, достоверных сведений о технических характеристиках кроссовера пока нет. Известно лишь, что представленный в начале этого года концепт-кар Audo Q8 Sport был оснащен гибридной силовой установкой на основе 3-литрового V6, развивающей 469 л.с. и обеспечивающей ускорение до 100 км/ч за 4,7 секунды.

BMW планирует вернуть в производство модификацию CSL

Cерийный кроссовер Audi Q8 дебютирует уже в следующем году. По своим габаритам он близок к большому Q7, но отличается от него более динамичными пропорциями за счет купеобразной формы крыши. Высшей ступенью развития модели и ее флагманом должна стать спортивная версия RS Q8. Вероятно, она получит 8-цилиндровый силовой агрегат, мощность которого превысит 600 лошадиных сил.

 

Матеріал від: MotorAuthority

Відгуки про Audi Q7

80 місце
Відмінно
131 відгук
4.5
80 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.7
  • Надійність
    4.4
  • Комфорт
    4.7
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

Усі відгуки про Audi Q7

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми