debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Койот выжил после встречи с решеткой радиатора Назад

Койот выжил после встречи с решеткой радиатора

В канадской провинции Альберта произошло привычное ДТП, но с неожиданным финалом: местный койот не уступил дорогу кроссоверу Toyota и прокатился в решетке радиатора.

Инцидент произошел с местной жительницей Джорджи Нокс по пути в Калгари. Когда внезапно выскочивший на дорогу койот бросился под машину и автовладелица почувствовала удар, она решила, что произошло непоправимое и продолжила движение. Лишь через 20 минут езды по шоссе случайный дорожный рабочий заметил, что что-то не так и активной жестикуляцией вынудил Джорджи остановиться и осмотреться.

Топ-10 авто, от которых не спешат избавляться

Койот все еще торчал из проломленной решетки радиатора, "смотрел на меня и моргал" - об этом женщина написала в своем фейсбуке. Незамедлительно были вызваны специалисты службы защиты животных, доставшие животное з машины - каким-то чудом койот не получил серьезных ранений, только ушибы и царапины. После осмотра жертву чудесного спасения решили отпустить обратно в лес.

 Hyundai выпустит три электрокара в ближайшие 5 лет

К сожалению, большинство столкновений автомобилей с животными заканчиваются смертью последних, однако забота автопроизводителе о безопасности пешеходов дает определенные шансы и братьям нашим меньшим. Однако, гораздо важнее для их выживания не мягкие решетки радиатора, но внимательность водителей на дороге и соблюдение скоростного режима, особенно в темное время суток.

 

 

Матеріал від: Jalopnik

Відгуки про Toyota RAV4

195 місце
Відмінно
634 відгука
4.3
195 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.4
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    4.0
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Toyota RAV4

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми