debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Компания Chery обновила свой самый доступный седан Назад

Компания Chery обновила свой самый доступный седан

Начало продаж обновленного Chery E3 запланировано на осень этого года.

Компания Chery обновила бюджетный седан Chery E3. Именно такое название на домашнем рынке носит бюджетная «четырехдверка», известная в остальном мире как Arrizo 3. Судя по изображениям кардинальных изменений рестайлинг не принес. Появились новые бампера, немного изменилась оптика, а фальшрадиаторная решетка выросла в размерах. К сожалению об изменениях в интерьере пока говорить сложно. Так как в Сети пока нет фотографий показывающих салон автомобиля.

Чери Арризо 3

Зато уже известно, что моторная гамма седана не изменится. Единственным двигателем, доступным для Arrizo 3 по прежнему осталась бензиновая полуторалитровая «четверка» выдающая 109 лошадиных сил. Коробка передач также осталась старой – «механика» на 5 ступеней.

Новый Chery Tiggo 2 начали продавать в Украине

Начало продаж обновленного Chery E3 в Китае запланировано на осень этого года. Точные цены пока не озвучены, но в компании уверяют что обновленный седан останется самым дешевым автомобилем Чери. В Украине Arrizo 3 был представлен в апреле прошлого года, но на данный момент в дилерских центрах эта модель уже отсутствует. Разумеется не из-за ажиотажнго спроса.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми