debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ford начал дорожные тесты обновленного EcoSport Назад

Ford начал дорожные тесты обновленного EcoSport

Премьера обновленного Ford EcoSport должна состояться уже этой осенью.

Компания Ford начала дорожные испытания европейской версии обновленного кроссовера EcoSport. Согласно информации сайта Autocar, опубликовавшего шпионские фотографии новинки, сейчас автомобиль проходит финальный этап доработок, а уже в сентябре этого года в рамках Франкфуртского автосалона в Ford планируют представить серийную версию кроссовера.

Король Лiтр: тест-драйв Ford Ecosport

Хоть и за плотным слоем “камуфляжа” подробно рассмотреть изменения в дизайне EcoSport довольно сложно, но уже известно, что он будет выглядеть агрессивнее и унаследует некоторые черты Ford Kuga. В целом рестайлинг пройдет по стандартному рецепту. Автомобиль получит новую оптику, другие бампера и видоизмененную фальшрадиаторную решетку. Вдобавок из-за низкого спроса на подобную опцию европейский EcoSport может лишиться запасного колеса на задней двери.

Моторная гамма кроссовера пока держится в секрете, но скорее всего она абсолютно не поменяется. Сейчас базовым двигателем для кроссовера является литровая бензиновая “тройка” а в более дорогих комплектациях можно купить Ford EcoSport c полуторалитровым турбодизелем, или бензиновым агрегатом аналогичного объема.

Відгуки про Ford EcoSport

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми