debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
SsangYong начал рассекречивать новый Rexton Назад

SsangYong начал рассекречивать новый Rexton

Официальная премьера нового SsangYong Rexton состоится 30 марта.

Южнокорейский автопроизводитель SsangYong опубликовал первые фотографии и поделился информацией о своем новом флагманском внедорожнике. Вопреки ожиданиям, в руководстве компании решили не назвать SUV именем парижского концерта (LIV-2), а сохранили внедорожнику старое название Rexton. Официальная премьера нового SsangYong Rexton состоится 30 марта и пройдет в рамках Сеульского автосалона.

Салон нового Рекстона

Автомобиль недели: SsangYong Tivoli

Судя по изображениям, внешне новый Рекстон не будет сильно отличаться от прототипа LIV-2. Главные изменения скрываются в деталях: рисунок головной оптики стал немного проще, модули дневных ходовых огней переехали в верхнюю часть бампера, и незначительно изменилась фальшрадиаторная решетка. Салон кроссовера выглядит довольно консервативно, при этом, бедным его точно не назовешь.

По предварительной информации, новый SsangYong Rexton получит целый арсенал продвинутых электронных помощников, среди которых системы автоматического экстренного торможения, удержания в занимаемой полосе, пробочный автопилот, и функция автоматического переключения света фар. Моторная гамма внедорожника пока еще не раскрыта, но по неподтвержденным данным в нее войдет два агрегата: 2,2-литровый турбодизель, выдающий 181 лошадиную силу, и двухлитровый бензиновый турбомотор с отдачей в 225 л.с.

Відгуки про SsangYong Rexton

334 місце
Відмінно
151 відгук
4.2
334 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.2
  • Комфорт
    4.3
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.2

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

Усі відгуки про SsangYong Rexton

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми