debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
S-Class обновится в апреле Назад

S-Class обновится в апреле

В Сети появились новые снимки Meecedes-Benz S-класса 2018 модельного года.

В следующем месяце у компании Мерседес намечается большая премьера: в апреле немецкий автогигант намерен презентовать обновленный Mercedes-Benz S-Class. Таким образом, флагманский седан от Мерседеса мир увидит на три месяца раньше, чем новый Audi A8.

Mercedes-Benz S-Class

Компания обещает, что обновленный Mercedes-Benz S-Class станет самой технологичной моделью в линейке немецкого производителя. Системы безопасности и помощи водителю, впервые появившиеся на E-Class, перенесут на представительский седан и расширят свежими функциями. Совершенно точно, машина получит систему автономного управления. Также автомобиль примерит новые бамперы, фары, задние фонари и иные элементы в отделке салона.

Новый Мерседес

Самые серьезные изменения произойдут в моторном отсеке. На смену актуальному V6 придет новый рядный 6-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 408 лошадиных сил. Уровень вредных выбросов такого агрегата сократится на 15%. Дизельную альтернативу будет представлять рядный 6-цилиндровый агрегат, который в компании описали как «самый мощный дизельный двигатель в легковом автомобиле за всю историю Mercedes-Benz». Отдача мотора составит более 313 лошадиных сил. К примеру, в настоящее время машина комплектуется 258-сильным дизельным мотором.

Позже обновленный Mercedes-Benz S-Class также получит и 4,0-литровый бензиновый двигатель V8 с отдачей 476 лошадиных сил. Технология отключения цилиндров позволит владельцев такой версии экономить до 10% топлива по сравнению с предшественником.

Відгуки про Mercedes-Benz S 600

Відмінно
2 відгука
4.5
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.5
  • Надійність
    4.0
  • Комфорт
    5.0
  • Ціна
    4.0
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Усі відгуки про Mercedes-Benz S 600

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми