debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Subaru XV нового поколения пребудет в Украину этим летом Назад

Subaru XV нового поколения пребудет в Украину этим летом

Старт продаж намечен на июнь.

Обновленный кроссовер Subaru XV привезут в Украину уже этим летом. Старт продаж машины намечается на июнь, а пока что она красуется на автосалоне в Женеве. Машину построили на новой глобальной платформе. Она позволяет увеличить жесткость конструкции построенных на ней моделей на 70-100 процентов. Также Subaru обзавелся новым 2,0-литровым двигателем на 156 лошадиных сил. Внешне от модели прошлого поколения новый XV можно отличить по фарам и задним фонарям. Кроссовер предлагается в двух свежих чистых цветах: «серый хаки» (Cool Gray Khaki) и «солнечный оранжевый» (Sunshine Orange).

Subaru XV

Subaru XV нового поколения также укомплектовали перенастроенным рулевым управлением, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также комплексом систем безопасности EyeSight, куда входят адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений спереди, функция слежения за рядностью движения.

Как и раньше Subaru XV оснащается системой постоянного полного привода и внедорожным режимом работы управляющей электроники X-Mode. Клиренс XV все еще составляет 220 миллиметров. При этом центр тяжести модели стал ниже на пять миллиметров.

Відгуки про Subaru XV

7 місце
Відмінно
74 відгука
4.8
7 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.9
  • Надійність
    4.9
  • Комфорт
    4.6
  • Ціна
    4.7
  • Дизайн
    4.9

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Усі відгуки про Subaru XV

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми