debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первые фото новой SEAT Ibiza Назад

Первые фото новой SEAT Ibiza

Дизайн нового поколения SEAT Ibiza полностью рассекретили.

После публикации видеотизера компании SEAT удалось привлечь внимание к презентации нового хэтчбека Ibiza, но долго держать интригу испанцы не смогли. Уже ближе к вечеру польский автомобильный сайт Motofilm.pl опубликовал первые фотографии нового поколения Ибицы, а точнее хэтчбека в топовом исполнении FR, с более агрессивными бамперами и полностью светодиодной головной оптикой.

Дизайн новинки будет выполнен в духе «старшего» SEAT Leon. В принципе, решение для концерна Volkswagen не новое, - но раньше в СЕАТе все же старались визуально разводить модели разного класса. Как бы там ни было, уже сейчас можно сказать, что новая Ибица будет выглядеть намного интереснее своей предшественницы. Фары с острыми гранями отлично гармонируют со сложной выштамповкой по кузову, так что автомобиль получит цельный образ, без диссонанса разных его частей. Интерьер новой Ибицы также серьезно пересмотрели. В нем появилась новая информационно-развлекательная система и другая передняя панель. Судя по изображению, полностью цифровой щиток приборов на Ибицу устанавливаться не будет.

Відгуки про SEAT Ibiza

78 місце
Відмінно
118 відгуків
4.5
78 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.6
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    4.1
  • Ціна
    4.7
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

шумоізоляція

Усі відгуки про SEAT Ibiza

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (2)

Додати коментар до статті
Гость | 17:54, 31 січ 2017

классно сделать сеат леон и уменшить его, да, ваг? раньше сеат был чем то особенным и уникальным, но после вляния вага, стала гольфо подобная

Гость | 18:15, 31 січ 2017

Ой да

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми