debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первые фото: Кабриолет Ford Mustang тоже обновился Назад

Первые фото: Кабриолет Ford Mustang тоже обновился

Автопроизводитель показал обновленный Ford Mustang в кузове кабриолет.

Вслед за купе Форд Мукстанг обновления также познала и версия кабриолет. Автопроизводитель уже раскрыл открытую модификацию перед пользователями Сети, опубликовав первые фото. Что касается дизайнерских изменений кабриолет полностью повторяет внешность купе. Так, у машины поменялся дизайн оптики, появился более агрессивном обвесе и иной капот, кромка которого теперь расположена на 20 миллиметров ниже.

Новый Форд Мустанг

Хотя подробных снимков интерьера новинки пока нет, очевидно, что там появится опциональный 12-дюймовый LCD-дисплей, который взял на себя обязанности приборной панели. Список доступных опций также пополнится набором современных систем безопасности, в том числе, функции предупреждения фронтальных столкновений.

Купе Ford Mustang обновилось и получило новый автомат

В меню двигателей теперь две позиции: на Форде отказались от атмосферного 3,7-литрового V6, оставив базовую 2,3-литровую «турбочетверку» EcoBoost и топовый 5,0-литровый V8. Оба мотора могут сочетаться с новым 10-ступенчатым автоматом либо с модернизированной 6-скоростной механикой. В подвеске Мустанга (как купе, так и кабриолета) появились новые амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости. Продажи обновленных моделей начнутся осенью в США, однако цены пока не объявлены.

Відгуки про Ford Mustang

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми