debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Парижский автосалон 2016: Представлен кроссовер Renault Koleos второго поколения Назад

Парижский автосалон 2016: Представлен кроссовер Renault Koleos второго поколения

Новый кроссовер Renault Koleos станет одним из крупнейших, наиболее комфортных и дорогих автомобилей в модельном ряду Renault, а его цена предположительно будет сравнима с Nissan X-Trail.

Автомобиль построен на платформе СMF C/D, которую делит с «Каджаром», минивэном Espace и неокторыми другими большими моделями Renault-Nissan. Длина автомобиля составляет 4670 мм — на 22 сантиметра длиннее «Каджара», созданного на базе Nissan Qashqai. Koleos будет предложен в передне и полноприводном исполнении, моторная гамма включает 4 силовых агрегата — два бензиновых и два дизельных — мощностью от 128 до 173 л.с. Выбор трансмиссий ограничен двумя вариантами: 6-ступенчатой механикой и преселективным роботом DCT. А вот гибридная модификация не предусмотрена.

Качество материалов отделки и оснащение сделали большой шаг вперед по сравнению с предшественником: новый Koleos оснащен современной информационной системой R-Link 2 c подключением смартфонов по Bluetooth и 8,7-дюймовым сенсорным экраном, вентиляцией и подогревом передних кресел, просто подогревом заднего дивана и руля, аудиосистема Bose, парковочный ассистент и целый набор систем активной безопасности.

Цена кроссовера не объевлена, однако судя по всему, она будет близкой к стоимости Nissan X-Trail. Производить Koleos планируют на заводе в Южной Корее для всех рынков кроме китайского, поставки в Европу намечены на начало следующего года.

Відгуки про Renault Koleos

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (3)

Додати коментар до статті
Гость | 03:39, 01 жовт 2016

Двигателей не завезли(((

Гость | 15:21, 02 жовт 2016

Хоть на машину похож... Старый калекус похож на смешного Карлсона ! ))) Хотя кому теперь нужны бензиновые или дизельные машины. Ещё 2-3 года и их будут дарить как ненужные. Как дарили в ГДР нашим нищим трабанты ! )))

Гость | 02:45, 03 жовт 2016

Слишком уж вы оптимистичны

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми