debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
И на газе, и на стероидах: Обновление Audi A5 Sportback Назад

И на газе, и на стероидах: Обновление Audi A5 Sportback

Новый Audi A5 Sportback вырос в габаритах и получил ряд технологических новшеств.

Компания Audi в преддверии Парижского Автошоу впервые показала второе поколение 5-дверного купе Audi A5 Sportback. По сравнению с предыдущим поколением, новый A5 Sportback стал немного длиннее, как в целом, так и в колесной базе. Так, длина автомобиля увеличилась на 21 мм, до 4733 мм, а колесная база прибавила 14 мм и составляет теперь 2824 мм. Особо инженеры немецкой компании отметили свои успехи в достижении, по их словам, лучшего в классе показателя аэродинамического сопротивления - 0,26.

Непохожий: Новый Audi Q2

В Европе новинка будет предлагаться с бензиновыми и дизельными двигателями объемом 2,0 (190 л.с.) и 3,0 литра (286 л.с.). Кроме этого, будет доступна и модификация A5 Sportback g-tron, на которую будет устанавливаться TFSI-мотор объемом 2,0 литра, использующим помимо бензина природный газ. Не забыли в Ауди и про любителей версий "погорячей". Для таких клиентов в Audi S5 Sportback 2018 установлен 3,0-литровый мотор TFSI V6 мощностью 354 л.с., который разгоняет автомобиль с 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Новое купе Audi A5 не дождалось Парижского автосалона

Балует своих поклонников немецкий бренд и внутренним оснащением. В зависимости от комплектации покупателям будут доступны виртуальная приборная панель, полностью светодиодная оптика, информационно-развлекательная система с 8,3-дюймовым дисплеем, система слежения за полосой движения и распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и автоматический ассистент парковки.

Відгуки про Audi A5

82 місце
Відмінно
74 відгука
4.6
82 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.8
  • Надійність
    4.3
  • Комфорт
    4.6
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.9

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач

дорожній просвіт

Усі відгуки про Audi A5

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми