debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Фото: Cadillac из будущего Назад

Фото: Cadillac из будущего

Компания Cadillac представила концепт со стилистикой всех будущих машин марки.

Все новые машины компании Cadillac будут выпускаться с оглядкой на стилистику концепта под названием Escala. Прототип является предвестником новой флагманской модели, которая расположится на ступень выше седана CT6 и одновременно демонстрирует новое дизайнерское направление американского автопроизводителя.

новый концепт

В основу нового прототипа легла модифицированная версия заднеприводного шасси, которое использовалось при создании CT6. Escala укомплектован 4,2-литровым твин-турбо мотором V8, отдача которого, впрочем, неизвестна. Автопроизводитель отметил лишь, что двигатель оснастили системой отключения четырех цилиндров для экономии топлива.

концепт Кадиллак

Габаритная длина Cadillac Escala составляет 5347 миллиметров, ширина достигает 1948 миллиметров, а высота насчитывает 1455 миллиметров. Колесная база прототипа равна 3228 миллиметрам. Новый концепт на 163 миллиметра длиннее, на 69 миллиметров шире и на 17 миллиметров ниже актуального CT6. Разница в расстоянии между передней и задней осью составляет 119 миллиметров в пользу Escala.

новый концепт фото

Заглянув в салон концепта можно обнаружить сделанные из OLED-модулей изогнутые дисплеи. Цифровая приборная панель Cadillac Escala объединена с расположенным на центральной консоли экраном мультимедийной системы. К тому же, у развлекательного комплекса прототипа есть как система голосового управления, так и функция управления при помощи жестов. Обшивка интерьер Escala осуществлялась вручную. В отделке применялись материалы, которые «используются в мире высокой моды». То есть, собственно, ткань.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми