debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украине представлена линейка Audi Sport Назад

В Украине представлена линейка Audi Sport

В августе 2015 года Audi в порядке эксперимента запустила в Австралии новую ТМ Audi Sport. Эксперимент оказался достаточно успешным для того, чтобы распространить его на другие рынки. В Июне 2016-го очередь дошла до Украины.

В линейке Audi Sport будут представлены все спортмодификации RS, а также среднемоторное купе Audi R8. По мнению производителя, такой шаг поможет более точному наведению на потенциальных клиентов, а чтобы как можно большее их количество узнало о нововведении, Audi провела в Украине серию мероприятий под общим названием Audi Sport Brunch. Кавалькада из наиболее ходовых моделей RS отметилась в нескольких городах, где приглашенные гости могли лично опробовать их в деле. Среди предложенных машин особо стоит отметить универсал RS6 Performance с 605-сильным дигателем и карбоно-керамическими тормозами. Кажется, он по-прежнему несет почетное звание самого быстрого серийного универсала планеты.


435-сильный Audi SQ7 признан самым инновационным автомобилем


Кроме RS6 Avant журналисты в последний день мероприятия смогли испытать на ускорение 605-сильный лифтбек RS7 и хэтч RS3 мощностью 367 л.с. Все три автомобиля обладают завидными показателями ускорения — в районе 4-х секунд. Оценить управляемость машин можно было на несложном слаломе, который все они проезжали на еожиданно высокой скорости. Потому что надо еще привыкнуть к тому, что у тебя в руках без малого суперкар с гражданским кузовом, который может гораздо больше традиционных универсалов и хэтчбеков.

Audi Sport и Cessna

Присутствующих развлекали совместным катанием автомобилей и самолета. Между прочим, Cessna на фотографии даже летает медленнее, чем Audi RS6 ездит


За это их, собственно, и любят. И то, что все модели RS убраны в отдельную спортлинейку, лишь подчеркивает, что с привычными «нормальными» Audi эти машины имеют не так много общего.

Відгуки про Audi RS6

Відмінно
5 відгуків
4.6
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.8
  • Надійність
    4.4
  • Комфорт
    4.8
  • Ціна
    4.4
  • Дизайн
    4.4

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

дизайн кузова, дорожній просвіт, вартість обслуговування

Усі відгуки про Audi RS6

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми