debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
MINI представила внедорожный Clubman, посвященный мотоциклу BMW Назад

MINI представила внедорожный Clubman, посвященный мотоциклу BMW

Концепт универсала Clubman, создали в стилистике мотоцикла BMW R nineT Scrambler.

Итальянское подразделение компании MINI представило концептуальную версию универсала Clubman, созданную в стилистике мотоцикла BMW R nineT Scrambler. В основу концептуального универсала легла полноприводная версия Clubman S All4, оснащенная 2,0-литровым бензиновым турбомотором, выдающим 192 лошадиные силы.

От обычного универсала концептуальный Mini Clubman All4 Scrambler отличается внедорожными покрышками с агрессивным протектором, дополнительной парой круглых фар, установленной на фальшрадиаторную решетку, специальным тёмно-серебристым окрасом кузова и багажником на крыше. Последний, к слову, нельзя назвать нововведением для модели Clubman. Еще в далеких 70-х годах подобный аксессуар был доступен для британского универсала в качестве опции Mini Traveller.

MINI Clubman получил 3-цилиндровый турбодизель

Салон концептуального универсала также выполнен в стилистике BMW R nineT Scrambler. Сиденья концепта отделаны кожей наппа и алькантарой, а на спинках передних кресел нанесено слово Scrambler.

Публичный дебют MINI Clubman All4 Scrambler пройдет на автовыставке Valentino Park Motor Show в Турине, которая вчера открыла свои двери для посетителей.

Відгуки про MINI Clubman

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми