debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Kia рассказали о новом внедорожнике Назад

В Kia рассказали о новом внедорожнике

Премьера прототипа большого внедорожника Kia пройдет сегодня в Детройте.

В рамках Детройтского автосалона пройдет премьера прототипа большого внедорожника от Kia, который согласно неофициальной информации вскоре заменит в модельном ряду внедорожник Mohave. Ранее, автолюбителям концепт был представлен под индексом KCD12. Теперь же стало известно его официальное название - Telluride.


Читайте также: Седан Kia Rio назван самым худшим новым автомобилем


Накануне официальной презентации новинки, корейская компания опубликовала очередной ее тизер, который немного приоткрыл завесу тайны над дизайном интерьера автомобиля. Напомним, что на после публикации первых изображениях внедорожника Kia поклонники марки узнали как именно будет выглядеть автомобиль.

Салон внедорожника КИА

Что касается внутреннего оформления, то конструкторы поместили в Telluride электронную приборную панель и оснастили рулевое колесо сенсорными кнопками. Кроме этого, как заявили представители компании, Telluride стал первым в истории бренда автомобилем, некоторые внутренние детали которого были отпечатаны на 3D-принтере. 


Читайте также: Обновленный Kia Cerato рассекретили в Сети


Более подробная информация о новинке пока не раскрывается. Но ждать их появления осталось совсем недолго, ведь открытие Автошоу в Детройте состоится как раз сегодня.

Відгуки про Kia Mohave

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми