debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автопарк футболистов: На чем ездят футболисты «Динамо» Киев? Назад

Автопарк футболистов: На чем ездят футболисты «Динамо» Киев?

Автомобили футболистов «Динамо» Киев.

Фанаты футбола, наверно, не находят себе места от радости. Сперва сборная Украины выходит в плей-офф Евро-2016, а теперь и «Динамо» Киев впервые за 17 лет проходит в плей-офф Лиги чемпионов. По этому поводу, без каких-либо намеков на осуждение или зависть, мы решили заглянуть в автопарк наших футболистов и узнать, на чем ездят легионеры «Динамо». Напомним, что мы изучили автопарк сборной Украины сразу после выхода в плей-офф Евро-2016, а также знаем на чем ездит звезда футбола Криштиану Роналду.

Александр Шовковский
Yamaha Midnight Star 1300

мотоцикл Шовковского

Пожалуй, многим известно, что голкипер киевского «Динамо» предпочитает машинам двухколесные транспортные средства. Как-то Александр сказал, что на четырех колесах ездит тело, а ну двух — душа. Шовковский является счастливым обладателем байка Yamaha Midnight Star 1300. Однако иногда ему приходится возить не только душу, но все же и тело, так что в гараже для таких случаев у «СаШо» имеется Ягуар.

Денис Гармаш
Mercedes-Benz CLS

Мерседес

Главный герой прошедшего матча с командой Маккаби Денис Гармаш, который забил гол и впервые за 17 лет вывел «Динамо» в плей-офф Лиги чемпионов, предпочитает продукцию от Мерседес. Впрочем, так было не всегда. В далеком 2009 году, когда он только начинал «взлетать» и был пешеходом, юный футболист мечтал о Mazda RX-8. Однако не все мечты сбываются, так что Гармашу «приходится довольствоваться» моделью Mercedes-Benz CLS, стоимость которого в Украине начинается от 1,6 млн. грн. и доходит до 3,8 миллионов.

Евгений Хачериди
Mercedes-Benz ML/Porsche Cayenne/Porsche Panamera 4S

Евгений Хачериди - «боец» не только столичного «Динамо». Он также представляет нашу страну в сборной Украины по футболу. Видимо, по-этому ему пристало иметь несколько машин. Так, во владениях 28-летнего футболиста имеется Mercedes-Benz ML, Porsche Cayenne и Porsche Panamera 4S.

Александар Драгович
Метро

Александар Драгович фото

(Слева) Драгович в столичном метро на станции "Арсенальная" (Справа). Драгович в метро в Вене.


Сперва может показаться, что легионера «Динамо» Александара Драговича «обижают» в зарплате. В отличии от Хачериди, его автопарк пуст. По крайней мере, данных о транспортном средстве футболиста нет. И неужели он ездит на метро? - спросите вы. Да — ответим мы. И в подтверждение эту имеются доказательства. В этом году в сети появились фотографии Александара в столичном метро. Тоже самое, кстати говоря, произошло и в Вене. Тем не менее, зарплата молодого спортсмена составляет порядка 2 миллионов евро в год, так что встретить его в метро скорее удача, чем обыденность.


Едем на футбол? Путешествие на машине на Евро-2016


Юнес Беланда 
Range Rover

автопарк Динамо

Юнес Беланда ездит на люксовом внедорожнике Range Rover, однако в этом году их на какое-то время разлучили местные автоугонщики. Притом, у футболиста забрали не только авто, но и кошелек и мобильный телефон, а на прощание еще и брызнули в лицо слезоточивым газом. Преступников милиция нашла и вернула Юнесу машину. Однако в отделение он за ней не поехал — забрать автомобиль отправили представителя клуба «Динамо».

Данило Силва
BMW Х6

Данило Силва

На чем сейчас ездит Данило Силва мы, признаться, не знаем. Ранее он был владельцем BMW Х6, однако несколько лет назад у него это авто тоже угнали. Притом, в автопарке бразильца это была единственная машина. После угона журналисты интересовались, на чем же он теперь будет добираться на тренировки. Его представитель Борис Ищенко ответил, что в автопарке клуба имеется Мицубиси Лансер, который может смело использовать пострадавший Силва.

Андрей Ярмоленко
Maserati Quattroporte Sport GT S

машина Ярмоленко

В прошедшем матче «Динамо» Ярмоленко получил травму и не смог проявить себя по достоинству. Однако мы помним, что именно его гол в ворота сборной Словении и вывел Украину в чемпионат Евро-2016. После такого, пожалуй, футбольные фанаты готовы простить ему любую роскошь. Даже стоимостью в 158 500 евро. Именно за столько Андрей прикупил свой седан Maserati Quattroporte Sport GT S. Несмотря на то, что футболисты Украины в свое время один за другим скупали модели Мазерати, выбор Андрея можно назвать более оригинальным. Версия GT S имеет под собой 439 лошадиных сил (на 9 больше чем у стандартных «S»), которые предоставлены 4,7-литровым мотором. В паре с ним «играет» трансмиссия ZF, которую инженеры перенастроили специально для модели.


Автопарк футболистов: На чем ездят футболисты сборной Украины?


Олег Гусев
Mitsubishi Outlander

внедорожник

Олег Гусев - любимец фанатов, который известен своей простотой и правильным, сильным мужским характером. Олега сложно заметить в дорогих ресторанах, в брендовых одеждах, которые стоят баснословное количество денег, и с неприлично дорогими аксессуарами. Его стиль — парень из народа. При выборе авто он также не подвел ожидания фанатов — в гараже Гусева кроссовер Мицубиси Аутлендер.

Сергей Ребров
Aston Martin DB9

машина реброва

Тренер «Динамо» Киев Сергей Ребров, который в свое время и сам запомнился как один из лучших игроков клуба, без особого зазрения совести рассекает на Aston Martin DB9. Эта машина находится в его автопарке уже довольно давно и его никто не осуждает за такое не дешевое приобретение, ведь именно этот человек реанимировал «Динамо» после довольно долгих полос неудач. В конце концов, может себе позволить.

П.С. Поздравляем всех болельщиков с выходом «Динамо» в плей-офф Лиги чемпионов!

 

Відгуки про BMW X6

158 місце
Відмінно
93 відгука
4.5
158 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.7
  • Надійність
    4.1
  • Комфорт
    4.4
  • Ціна
    4.0
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Усі відгуки про BMW X6

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (7)

Додати коментар до статті
Гость | 21:09, 11 груд 2015

В этом году они заслужили эти автомобили !! ))

игорь | 22:56, 11 груд 2015

За какой хер?

Гость | 10:55, 12 груд 2015

Впервые за 17 лет !!!

Гость | 16:05, 12 груд 2015

За выход в плей-офф Лиги Чемпионов !

женя | 13:05, 13 груд 2015

а рыбалко начем ездит

Гость | 13:48, 15 груд 2015

на конях!!

Гость | 11:51, 14 груд 2015

сцать на них

Додати коментар до статті Читати усі коментарі (7)

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми